Формы обучения: очная

Нормативные сроки обучения: 4 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): не требуется

Реализуемые уровни образования: дошкольный

В детском саду образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Уставом дошкольного образовательного учреждения.

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

Презентация Образовательная программа дошкольного образования

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):

Календарный учебный график с приложением его копии:

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Общая численность —126 человек

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0, иностранных граждан — 0;

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0, иностранных граждан — 0;

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0, иностранных граждан — 0;

Численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0, иностранных граждан — 0.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой: образовательная программа МДОУ № 33 на основе инновационной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, М.А.Васильевой, Э. М. Дорофеевой (издание 6-е  2022 г)