Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024»

Уважаемые родители воспитанников!

В нашем детском саду проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Документ о размере родительской платы за детский сад:

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Документ о компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты

Уважаемые родители, для вашего удобства приём документов для назначения компенсации род. платы и назначение компенсации род. платы осуществляется в детском саду. (см. Регламент Выплата компенсации род. платы МДОУ детский сад № 33)